Открытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства
«ЗВЕЗДОЧКИ XXI ВЕКА»
Номинация «Академический вокал»
2 декабря 2023 г.
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
№ |
Участник |
Школа |
Преподаватель |
Время выхода на сцену |
Номинация «Вокально-хоровой ансамбль» младший общий |
||||
|
Младший общий вокально-хоровой ансамбль |
ДМШ № 2 |
Паутова Е.А. /Ерёмина Н.Г. |
11:00 |
|
вокально-хоровой ансамбль «Реприза» |
Берёзовская ДШИ |
Рязанцева М.В./ Рыжикова К.К. |
11:07 |
младший специальный |
||||
|
Младший специальный вокально-хоровой ансамбль «Фантазия» |
ДШИ г. Сосновоборск |
Шанкиевич Е.В. /Маулина Е.В. |
11:15 |
|
Младший специальный вокально-хоровой ансамбль «Искорки» |
ДМШ № 11 |
Озерова О.М. /РудковскаяД.А. |
11:20 |
старший общий |
||||
|
Старший общий вокально-хоровой ансамбль «Глория» |
Берёзовская ДШИ |
Рязанцева М.В./ Рыжикова К.К. |
11:25 |
старший специальный |
||||
|
Старший специальный вокально-хоровой ансамбль «Радуга» |
ДМШ № 10 |
Полякова И.И. /Нецветаев В.Н. |
11:30 |
|
Старший специальный ансамбль «Консонанс»
|
ДМШ № 7 |
Викторова А.Р. /Веришко Л.Ш. |
11:36 |
Номинация «Вокальный ансамбль» малые формы |
||||
|
Вокальный дуэт. Макогоненко Арсений Николин Сергей |
ДМШ № 2 |
Николина Н.И. /Батраков Д.В. |
11:40 |
Перерыв до 12:30 |
||||
Номинация «Соло» 1 категория 7 – 11 лет |
||||
|
Сидорова Мария 8 лет |
ДШИ № 8 |
Дубинина Т.В./Черепанова Е.В. |
12:30 |
|
Белозёрова Мария 8 лет |
Берёзовская ДШИ |
Рязанцева М.В. /Рыжикова К.К. |
12:34 |
|
Савцова Александра 9 лет |
ДШИ №8 |
Ковалёва Т.П. /Угланова О.С. |
12:38 |
|
Михалева Прасковья 9 лет |
ДМШ № 1 |
Михалёв А.Г. /Михалёва С.Р. |
12:43 |
|
Бурова Инесса 9 лет |
ДШИ № 8 |
Каракулова О.В. /Черепанова Е.В. |
12:47 |
|
Вильдайс Инна 9 лет |
ДШИ № 8 |
Караклова О.В. /Черепанова Е.В. |
13:00 |
|
Селиванов Ярослав 10 лет |
ДШИ № 8 |
Ковалёва Т.П. /Угланова О.С. |
13:04 |
|
Потылицына Глафира 10 лет |
Берёзовская ДШИ |
Рязанцева М.В. /Бакул С.Н. |
13:10 |
|
Лавриненко Анна 10 лет |
ДШИ № 8 |
Дубинина Т.В. /Черепанова Е.В. |
13:15 |
|
Ильченко Евангелина 10 лет |
ДШИ № 8 |
Ковалёва Т.П. /Угланова О.С. |
13:18 |
|
Боярко Ульяна 11 лет |
Уярская ДМШ
|
Жеребилова В.Б. /Рыжикова К.К. |
13:21 |
|
Горбунова Алиса 11 лет |
ДШИ № 8 |
Дубинина Т.П. /Черепанова Е.В. |
13:25 |
|
Карелин Семён 11 лет |
ДМШ № 2 |
Николина Н.И. /Перелыгина А.М. |
13:30 |
2 категория 12-14 лет |
||||
|
Давыдова Виктория 12 лет |
ДШИ № 8 |
Коваалёва Т.П. /Угланова О.С. |
13:35 |
|
Макогоненко Арсений 13 лет |
ДМШ № 2 |
Николина Н.И. /Батраков Д.В. |
13:42 |
|
Николаева Софья 13 лет |
ДШИ № 8 |
Каракулова О.В. /Черепанова Е.В. |
13:46 |
|
Бакланова Анна 14 лет |
Большемуртинская ДШИ |
Косых И.В. /Ельшина О.И. |
13:50 |
|
Королёва Дарья 14 лет |
ДМШ № 10 |
Беломытцева Ю.В. /Нецветаев В.Н. |
13:54 |
|
Николин Сергей 14 лет |
ДМШ № 2 |
Николина Н.И. /Батраков Д.В. |
13:57 |
|
Мишанина Арина 14 лет |
ДШИ № 8 |
Дубинина Т.В. /Черепанова Е.В. |
14:04 |
|
Дегтярёва Анастасия 14 лет |
ДШИ № 8 |
Дубинина Т.В. /Черепанова Е.В. |
14:08 |
|
Чижикова Вера 14 лет |
ДМШ № 10 |
Полякова И.И. /Нецветаев В.Н. |
14:13 |
3 категория 15-17 лет |
||||
|
Турова Таисия 15 лет |
ДШИ № 8 |
Ковалёва Т.П. /Угланова О.С. |
14:20 |
|
Шкулова Варвара 15 лет |
ДШИ № 8 |
Дубинина Т.В. /Черепанова Е.В. |
14:25 |
|
Привалова Мария 16 лет |
Берёзовская ДШИ |
Бегунович Е.Д./ Бакул С.Н |
14:30 |